САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевод финансовых документов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Подскажите, где в Москве можно сделать перевод финансовых документов (в частности банковских выписок и т.д.). Нужно для оформления визы.

0

2

AlisaNK написал(а):

Добрый день! Подскажите, где в Москве можно сделать перевод финансовых документов (в частности банковских выписок и т.д.). Нужно для оформления визы.

Я по работе обычно обращаюсь в "Прима Виста" http://www.primavista.ru (переводим у них финансовую отчетность), поэтому могу посоветовать там сделать перевод. Только обращайтесь заранее, а не в последнюю минуту, иначе есть риск получить документы не в срок :) У меня такое было пару раз, тем более сейчас сезон отпусков, много народу обращается. На будущее могу дать совет: запрашивайте выписки в банке сразу на английском языке, у большинства банков выдача таких выписок - это обычная практика.

0

3

Мне тоже это сейчас необходимо . Я ознакомлюсь с вашим советом на этот счет . Возможно тоже туда обращусь .

0

4

Мне очень импонирует бюро переводов profpereklad.ua/ru/ в Киеве . Я уже не раз прибегала к их услугам и каждый раз очень довольна проделанной ими работой, вы тоже можете довериться, не пожалеете. По крайней мере изначально ознакомьтесь с их услугами и условиями работы, они всегда выполняют все максимально быстро и всегда в срок, они лучшие в городе в своей сфере деятельности .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно