САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сантехники, Электрики, Сварщики Апрелевка, Наро-Фоминский район

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Русские грамотные мастера выполнят работы любой сложности. Осуществят любые электромонтажные, сантехнические и сварочные работы. Современные инструменты. Составление сметы. Помощь в выборе и покупке материалов. Возможен срочный выезд.

Наши услуги: устранение засоров, установка и замена радиаторов, монтаж водяных полов, душевых кабин, смесителей, стиральных и посудомоечных машин;установка счётчиков, ремонт и устранение неполадок проводки, ремонт розеток, выключателей, установка освещения и её индивидуальная подводка,  устранение замыкания; любые сварочные работы, ремонт и замена комплектующих,сварки стальных трубопроводов, изготовление металлоконструкций.

Тел.: 8(925)3752390
E-mail: rus-mastera@bk.ru

УСЛУГИ САНТЕХНИКА, ЭЛЕКТРИКА, СВАРЩИКА АПРЕЛЕВКА, НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОН
сварочные работы Апрелевка, слесарь, электрик Апрелевка, опытные сантехники Апрелевка.

0

2

Основные виды сантехнических предоставляемых услуг:
1.Установка и замена сантехники (унитазы, ванны, фильтры, душевые кабины, раковины и др.);
2. Ремонт сантехники (аварийные работы, устранение течи, замена смесителя, устранение засора и т.д.);
3. Замена сантехники (замена гибкой подводки для сантехники, сифона под ванную, унитаза в комплекте, сливной арматуры бачка и др.);
4. Монтаж водоснабжения (установка шарового крана, монтаж; гидроаккумуляторного бака, канализационных труб ПВХ, установка встраиваемого коллекторного шкафа);
5. Замена труб, стояков, радиатора (батарей) отопления;
6. Монтаж отопления;
7. Сварочные работы;
8. Замена электропроводки;
9. Установка розеток и выключателей;
10. Сборка электрического щитка;
11. Подключение электричества к дому и многое другое.

Тел.: 8(925)3752390
E-mail: rus-mastera@bk.ru

0

3

Большое спасибо за замену труб в ванной. Сделали все быстро и аккуратно. Все материалы купили сами, чеки предоставили. Мусор за собой весь убрали. Мы остались очень довольны.

Людмила Михайловна

0

4

Опытные русские мастера. Срочный вызов на дом. Быстро, качественно, недорого!

0

5

Благодарю за прекрасную и оперативную работу.
Все было сделано аккуратно, дали полезные советы по эксплуатации. Ребята очень вежливые, русские, пришли вовремя, мусор весь за собой убрали. Было очень приятно работать. Теперь по всем вопросам буду обращаться только к вам.

Сергей Юрьевич. Апрелевка, ул. Февральская 46.

0

6

Спасибо большое мастерам за отличную работу. Обращались к ним уже дважды. Необходимо было найти короткое замыкание и заменить унитаз. С работой справились хорошо, приехали во время, ребята русские, вежливые. До этого обратились к другим "мастерам", приехали мужчины азиатской внешности, ничего толком сделать не смогли. Спасибо ребятам все за ними исправили. Рекомендую.

0

7

Спасибо мастеру за отличную работу. Протекал смеситель на кухне, (меняли уже, но неудачно) помог определиться с выбором нового смесителя и установил его. Мастер очень вежливый, приехал вовремя. Спасибо еще раз!

0

8

Спасибо за качественно выполненную работу. Мне произвели комплекс работ: заменили все смесители, установили новый унитаз, заменили канализацию и установили фильтр. Не часто встретишь таких грамотных мастеров, было очень приятно работать.

0

9

Отличная работа. Никаких замечаний. Замена угловых кранов под раковиной была выполнена быстро и аккуратно. Мастер очень вежливый, приехал вовремя.

0

10

Обратились к ребятам для подключения и установки стиральной машины. Спасибо, все сделали качественно и быстро. Очень порадовали цены на оказанные услуги, достаточно приемлемые, всем рекомендуем.

0

11

Демонтировали старую сантехнику и установили новую ванну, унитаз и душевую кабину. Всю работу (включая проводку) сделали за 2 дня. Весь необходимый инструмент был при себе. Цена адекватная. Качеством монтажа полностью довольна.

0

12

Хочу выразить благодарность мастеру, который менял у меня водосчетчики и устанавливал фильтры. Профессионал своего дела. Качественно, быстро, без суеты. Огромное спасибо.

0

13

Выражаю благодарность за установку ванны. Сколько было сопутствующей работы и не предполагал. Снятие двери, раковины,смесителя. Каркас ванны не влазил в сборе с самой ванной на место установки. Ванна 170 см, а разбег лишь 172 см. При покупке думал,что как раз всё нормально. Сам бы точно не справился.

0

14

Вызывали сантехника для замены двух смесителей, просили оставить отзыв. Заменили быстро и качественно, шланги в комплекте со смесителем были короткие, Мастер съездил купил другие, нужной длины. За все спасибо всем доволен!

0

15

Хочу выразить огромную благодарность за качественную, профессиональную работу. Была приятно удивлена тем, что оказывается сложную и грязную работу можно сделать чисто, аккуратно и с улыбкой на лице. Побольше бы было таких мастеров, тогда и ремонт перестал бы казаться стихийным бедствием. Спасибо!

0

16

У меня с полотенцесушителем начались проблемы. Сверху он теплый, а снизу совсем холодный. Ребята осмотрели полотенцесушитель и сказал, что проблема, наверное, в завоздушенности в нем. В общем, быстро и точно определили и устранили неполадку. Мои ожидания от работы оправдались полностью. Впредь буду обращаться к вам еще.

0

17

Сегодня приезжал сантехник для прочистки засора в квартире.
Вода из мойки и стиралки вся уходила в ванную, и вдобавок текла из какого то соединения под ванной.
Теперь о работе. Прочистил за час. Видно, что с опытом. Аккуратный вежливый человек.На данный момент все работает нормально.Спасибо мастеру. При необходимости будем обращаться к вам еще.

0

18

Большое спасибо за четкую, слаженную работу. Мне необходимо было заменить текущие трубы в стояке. Мастрер позвонил в тот же день . Выявил проблему и назначил день и точное время когда приедет и выполнит работу. Мастер приехал накануне посмотрел какие нужны материалы для выполнения работ. На следующий день приехал в точно оговоренное время со всем необходимым для работы. Огромное спасибо за хорошую работу. Все сделано отлично, быстро , аккуратно и без проблем.

0

19

Подключение электричества к дому и многое другое.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно