САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Справка о несудимости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Подскажите кто-нибудь! Нужна справка о несудимости. Знаю, что их выдают в МВД, но там нужно ждать почти месяц. Есть ли возможность быстрее оформить где-то, за разумную цену?

0

2

tarasova11990 написал(а):

Добрый день! Подскажите кто-нибудь! Нужна справка о несудимости. Знаю, что их выдают в МВД, но там нужно ждать почти месяц. Есть ли возможность быстрее оформить где-то, за разумную цену?

Есть масса агентств, которые помогают с получением таких справок. Главное - не ошибиться с выбором, потому что далеко не факт, что вы получите справку легально. Из проверенных посоветую Центр оформления справок https://spravkamvd.ru/. Тесно сотрудничали с ними во время моей работы в турбизнесе (при оформлении виз данную справку запрашивают очень часто). Суть в том, что по доверенности истребованием справки будет заниматься сотрудник агентства. Если справка нужна срочно, то придется немного переплатить, но если речь идет об оформлении в течение 1-2 недель, то тарифы весьма подъемные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно