САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Живу в частном доме, перепады напряжения у на бывают часто. Для котла по совету специалистов у поставил стабилизатор. А соседей стоит стабилизатор напряжения на весь дом. Подскажите пожалуйста стоит ли покупать такой стабилизатор или такого будет достаточно, к которому только котел подключен?

0

2

Так, что скажите, на весь дом или на определенную технику, выгодней и правильно устанавливать такой прибор?

0

3

Стоит уже второй год у нас СНПТТг-23 эталон. Брали специально для загородного дома, через него подключили абсолютно все. Если вам интересный такой стабилизатор, то подробности характеристик можете посмотреть можете в интернете, да и ролик взгляните хоть одним глазком, будет полезно https://www.youtube.com/watch?v=I0AEWHGut-A . Единственно, рекомендую не экономить и не брать Штиль, был опыт, проработал только полгода, и по гарантии не приняли, мол наша вина, что ломался.

0

4

Гарантии какие на такой стабилизатор? И что если в подвале или в гараже его ставить, как он относится к такому температурному режиму?

0

5

Купил себе стабилизатор напряжения Лидер 10000W-30, работает уже три года без перерыва в загородном доме, гарантия 5 лет. Поставил в холодном гараже, стабилизатор работает от -40 до +40. Заказывал с доставкой и монтажем под ключ вот здесь https://www.liderteh.ru/katalog/stabili … niya_lider  может кому пригодится.

0

6

Отличная тема.ю мне как раз кстати. Благодарю.

0

7

Главное берите с запасом. Если на пределе мощности будет работать, то недолго прослужит.

0

8

Мы тоже будем покупать качественной стабилизатор напряжения. чтоб снизить вероятность каких либо скачков, связанных с подачей электроэнергии. Много качественной осветительной техники купили в наш загородных дом за Москвой через ВамСвет . Поэтому будет обидно. если она или бытовая техника из-за любых перепадов страдать будет.....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно