САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется устный переводчик английского языка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Помогите, пожалуйста, выбрать хорошее бюро переводов (появилась необходимость в устном переводе английского), чтобы сотрудничать на постоянной основе. Хотелось бы рекомендаций именно о тех бюро или переводчиках, с которыми вы лично работали.

0

2

Обращалась по аналогичной необходимости на биржу "Переводчик" https://perevodchik.me/ustnye-perevodch … angliyskiy. Тематика у нас техническая, приглашали переводчиков на выставки и внутренние мероприятия. Технический перевод там выполняют на твердую пятерку. По крайней мере нас все устроило. С некоторыми переводчиками будем работать постоянно. Поэтому и вам рекомендовала бы присмотреться к конкретному человеку с биржи, с которым вам комфортно было бы сотрудничать.

0

3

Здравствуйте. Если Вам нужен классный переводчик рекомендую обратиться в бюро переводов DMTranslate https://www.dmtranslate.com.Там работают действительно настоящие специалисты с высшим лингвистическим образованием. И цены приемлемые.

0

4

Вы не указали специализацию, а это важно

0

5

спасибо

0

6

Могу порекомендовать бюро перевода Традос. Вот тут можно почитать об их услуге устного переводчика. Сталкивался в работе с ними - все хорошо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно