САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году планируем с женой полностью обустроить дом, что бы в нем было можно жить. Так как ремонт уже сделали, пришло время подумать об интерьере. Сейчас спорим с супругой по поводу кухни. Не можем определится с тем, какую именно купить. А вы что предложите?

0

2

Мы пару лет назад меняли кухню, то искали фирму, которая сможет нам все сделать под заказ. Пришли, замерили, узнали модель, какую хотим и все сделали. При этом еще пришли сами и установили все. Мы довольны заказом. Может и вам попробовать сделать под заказ?

0

3

В принципе, мебель под заказ это не самый плохой вариант, но он только для тех, кто точно знает что и как хочет. Зачастую, кухню выбирают женщины, а они редко могут точно описать то, что им надо. Поэтому, я бы в данной ситуации рекомендовал искать что-то готовое. А насчет того, что именно подобрать, то все зависит от финансов, которые вы готовы потратить и от площади самой кухни. Если площадь и финансы позволяют, то можете обратить внимание на итальянскую кухню  Милан Джинс http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-milan-dzhins/ Возможно это именно то, что удовлетворит вас двоих.

0

4

А я постоянно вижу много разных магазинов мебели. Думаю, что там можно и кухню выбрать. Не понимаю, зачем заказывать ее или покупать столь дорогостоящую, если можно все сделать попроще. Ведь это кухня, а не музей.

0

5

Мне тоже кухня нужна, но пока нет финансов на неё

0

6

На кухне хозяйка женщина, она пусть и выбирает

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно