САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто б/у

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете можно ли сейчас купить подержанный автомобиль без рисков? И как соответственно это сделать? Я буду рада любым советам, потому что собираюсь покупать такую машину.

0

2

Я бы на вашем месте купил подержанный автомобиль предварительно проверив его историю https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru Вы будете знать сколько было владельцев у автомобиля, его реальный пробег, не числится ли он в угоне. А то и такое бывает, могут выставить на продажу угнанный автомобиль. Ну и конечно же осмотрите авто на предмет повреждений.

0

3

Авто купить не так уж и сложно, но риски будут всегда. Дае если вы все тщательно проверите, машина может оказаться не на ходу через пару дней. Если хотите этого избежать берите новый автомобиль.

0

4

А я покупал автомобиль с пробегом и ни раз. Самое главное чтобы документы были в порядке. И под капот загляните, а то машина может быть гнилая.

0

5

Без рисков купить авто с пробегом можно только через салон. Так все машины проходят обязательную юридическую и техническую проверку. И даже больше, вам еще и гарантию на них дадут. В Москве есть такие автосалоны, Genzes, например https://genzes.ru/cars/. С рук по объявлениям вы тоже, конечно, можете купить авто, но тогда вам придется самостоятельно проверять машину, и гарантию вам никто не даст, само собой. Поэтому я бы выбрал первый вариант, конечно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно