САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брат употребляет наркотики, как быть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня брат подсел на легкие наркотики. Вроде и лечиться согласен, но ехать никуда не хочет. А прекратить употреблять говорит не может. Как быть в этой ситуации подскажите?

0

2

Обервульф, доброго Вам времени суток. Как гласит одна хорошая народная мудрость, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Конечно нужно брата настроить на то, что необходимо лечиться. Если он не хочет ехать к врачу, то можно оформить вызов нарколога на дом, обратитесь сюда вот например http://helper1.ru/vyzov-narkologa-na-dom.

Отредактировано Prototip (2020-08-04 17:06:09)

0

3

Безусловно нужно срочно ограничить его допуск к наркотикам. Я слышал, что если выдержит какое-то время, буквально несколько дней, то все будет в порядке.

0

4

Ну тут нужно только с врачем посоветоваться, как лучше поступить, они ведь занимаются лечением, регулярно сталкиваются с такими сложными ситуациями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно