САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каминный зал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Построили загородный дом уже давно, потому ремонт пришел уже в негодность. Хотим все обновить. Одна из комнат в доме у нас каминный зал. Не можем определиться с полами, что предложите?

0

2

Автор, сейчас много видов напольного покрытия предлагают: паркет, ламинат, плитку и это далеко не все. Если Вы планируете в первую очередь делать пол в каминном зале, то стоит обратить внимание на керамогранит под дерево https://keramika-budushego.ru/keramogra … od-derevo/ Довольно часто его рассматривают в качестве напольного покрытия.

0

3

У нас на полу ламинат, но не нравится особо. Сейчас тоже думаем его поменять, но никак не определимся на что. Если плитку брать, то нужно наверное под нее теплые полы сразу делать. Все-таки не в средние века живем.

0

4

У нас керамогранит на веранде. Уже который год, смотрится отлично и качество хорошее. Кстати и уход за ним обычный, мыть легко. Так что я тоже за керамогранит для каминного зала.

0

5

Я тоже долго не мог решиться, какой же пол делать в гостиной с камином. Вроде бы как опасно делать деревянный, но с тем же не хотелось и холодную плитку. Благо попался один мастер, который дал дельный совет, зонировать комнату разными напольными покрытиями. В районе камина положили плитку под ламинат, а в остальной части комнаты решили класть паркет, вот сейчас смотрю полиуретановый герметик для швов https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … -pokrytiy/ Вы не хотите, автор, так же как я совместить разные материалы?

0

6

Барашек написал(а):

У нас на полу ламинат, но не нравится особо. Сейчас тоже думаем его поменять, но никак не определимся на что. Если плитку брать, то нужно наверное под нее теплые полы сразу делать. Все-таки не в средние века живем.

У меня так же было. В итоге я поменял ламинат на плитку в большинстве комнат, и заодно решил установить электрические теплые полы. Я попросил у знакомых совета где купить материалы для него и они посоветовали мне обратиться к специалистам с многолетним стажем из In-heat https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teply … od-plitku/. Они помогли мне подобрать мне материалы по цене и качестве. И на данный момент я сижу в  тепле, когда в это время другие мерзнут)
http://forumupload.ru/uploads/0014/a1/3a/509/t831502.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно