Многие думают что форум это такой сайт, где можно задавать любые вопросы и получать на них развёрнутые ответы. Доля правды в этом конечно есть, но мало кто знает, что форумы можно использовать и для заработка. Достаточно зарегистрироваться в системе Линкум  https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/  , выбрать подходящее задание и выполнить его.
Задания очень простые и как правило, достаточно просто написать небольшой пост на форуме где вы зарегистрированны. После проверки выполнения задания, на ваш балланс зачисляются деньги, которые вы легко можете вывести к себе на карту.
Сколько можно заработать?
Тут всё зависит от вашей усидчивости и трудолюбия. Если вы готовы тратить на это занятие по 6-8 часов в день, то можете вполне рассчитывать на доходы в 25-35 т.р. Однако, таких результатов вы достигнете, только если будете усердно трудиться всё это время, а не просто просиживать рабочий день за своим компом. Стоит отметить, что в заработках вы ничем не ограничены и можете заработать гораздо больше.
Всё что вам понадобится, это база своих проверенных форумов, где вы можете оставлять свои сообщения без боязни за то, что их удалят. Для начала можете использовать эти форумы, которые проверенны лично мною, но со временем вы найдёте и другие форумы для заработка.

http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social