САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецодежда для строителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень сложно выбрать именно качественную спецодежду, но я спустя долгое время нашёл тот интернет-магазин, который искал много времени подряд, теперь там стараюсь заказывать себе спецодежду. Хочу ещё обувь попробовать заказать, вроде бы тоже качественная, но нужно проверить.

0

2

Да со спецодеждой сложной, представляю на сколько сложно с обувью профессиональной. Ведь обувь это главное, что должно быть удобное, непромокаемое, и не жаркое. Но придётся вам ещё дольше искать, где можно купить такую обувь, если сложно было со спецодеждой, то с обувью не могу представить вообще.

0

3

На самом деле, знаю, что когда заказывал на http://www.specodegda.ru/catalogue/spet … a/zimnaya/ то видел там обувь, и думаю, что она не чем не хужего качества, чем спецодежда в этом интернет-магазине. Поэтому нужно попробовать и заказать, а потом смело говорить об этом. Теперь жду зарплату и буду заказывать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно